8 800 333 25 52
Обратная связь
En

Автобусное производство LOTOS посетила Альфия Когогина

Сегодня компанию РариТЭК посетила депутат государственной думы Когогина Альфия Гумаровна.

В рамках визита на предприятие Альфие Когогиной было продемонстрировано автобусное производство LOTOS на производственной площадке Автомобильного завода РариТЭК.


Ознакомиться с тем, как именно производят Набережночелнинские автобусы LOTOS депутат смогла в сопровождении руководства компании РариТЭК Нурутдинова Рамиля Максуровича. Осмотр всей технологической цепочки производства газомоторных автобусов начался со сварочного цеха, где с помощью роботизированного комплекса свариваются элементы будущего автобуса и передаются в специальный стапель для сборки всех элементов в единый кузов и его стыковки с рамой автобуса. Далее этапы подготовки и покраски, и, наконец, сборочный цех, где готовые автобусы приобретают законченный вид.


В ходе знакомства с производством Альфия Когогина затронула ряд актуальных вопросов по развитию производства, поставкам пассажирской техники в регионы республики, а так же участия в национальном проекте РФ Производительность труда.


Выражаем огромную благодарность Альфие Гумаровне за проявленный интерес в сторону компании РариТЭК и за личный визит на предприятие!