8 800 333 25 52
Обратная связь
En

РариТЭК принял участие в XIV Международном экономическом форуме «Россия – Исламский мир: KazanForum» 2023

Компания РариТЭК приняла участие в Международном экономическом форуме России и стран-участниц Организации исламского сотрудничества (ОИС). В этом году международный экономический форум «Россия — Исламский мир: KazanForum» проходил в городе Казани на площадке KAZAN EXPO с 18 по 19 мая и смог собрать более 16 тысяч участников из 80 стран. Форум создал ведущую международную платформу для обсуждения вопросов сотрудничества и реализации совместных проектов с целью укрепления торгово-экономических, научно-технических, социальных и культурных связей России и стран ОИС.


На выставочной экспозиции гостей форума встречала специальная техника Российского производства, большая часть которой производится в Татарстане – это автомобили и спецтехника производства «КамАЗ», «Кориб», «Коммерческие грузовики», сельскохозяйственная техника «Belarus» и многие другие производители представили гостям возможность вживую ознакомиться с техникой и получить подробные консультации от первых лиц компаний. Компания РариТЭК представила продукт своего производства в городе Набережные Челны – городской низкопольный автобус на природном газе LOTOS-105. Пассажирская техника на природном газе пользовалась большим интересом – это еще раз подтверждает то, что экологичная и современная техника, работающая во благо населения представляет собой ценность, которая необходима каждому городу!


После ознакомления с выставочной экспозицией гостей ждали внутри выставочного павильона, где в составе многочисленных стендов был и стенд Промышленного кластера Республики Татарстан, в составе которого компанию РариТЭК представлял Генеральный директор «РариТЭК Холдинг» Рафаэль Батыршин. Открытость и готовность к диалогу с целью развития торговых и социально-культурных отношений между Россией и государствами Исламского мира подкрепляли более 150 сессий, проводимых в рамках форума. Кроме того – площадка форума это идеальное место для торжественных событий, таких как подписание соглашение о сотрудничестве между ОАО «Управляющая компания холдинга «ММЗ» и АО « РариТЭК Холдинг»


Компания РариТЭК выражает огромную благодарность организаторам и участникам форума за предоставленную возможность быть в числе лучших предприятий Татарстана и продемонстрировать промышленный потенциал Республики Татарстан на Международном экономическом форуме.