Сегодня в городе Набережные Челны состоялось совещание официальных дилеров ОАО «КАМАЗ» по газомоторным автомобилям. По традиции встреча дилеров проходила на территории компании «РариТЭК» - официального дистрибьютора ОАО «КАМАЗ» по продукции с газовыми двигателями на территории Российской Федерации.
С приветственным словом перед участниками конференции выступили Директор по продажам газобаллонной автотехники ОАО «КАМАЗ» Руслан Зиатдинов и Заместитель генерального директора по продажам и развитию ООО «РариТЭК» Альфред Гатиятов.
Основными темами встречи стали: активизация работы субъектов дилерской сети ОАО «КАМАЗ» по реализации программы субсидирования приобретения автобусов и техники на природном газе в 2015 году и отчет о проделанной работе по продвижению ГБА в регионах.
В совещании приняли участие представители ОАО «КАМАЗ» и его дочерних обществ, субъекты дилерской сети ОАО «КАМАЗ» из разных регионов России, в числе которых: Воронеж, Чебоксары, Липецк, Пермь, Нижний Новгород, Уфа, Самара, Екатеринбург и Тамбов.