Накануне в Якутске, в рамках выставки "САХАПРОМЭКСПО 2017. Недра Якутии" компания "РариТЭК Авто Групп" в торжественной обстановке передала ключи от нового Седельного Тягача КАМАЗ 65806-68 директору ООО "Стройснабкомплект" Александру Шнидман!
Представитель официального дилера ПАО КАМАЗ Альберт Вакифов пожелал новому владельцу успешной эксплуатации автомобиля и высоких достижений в транспортном бизнесе.
Автомобиль оформлен по спецпрограмме от Лизинговой компании КАМАЗ, позволившей получить клиенту дополнительную скидку 330 000 рублей!
Седельный тягач нового поколения с колесной формулой 6х4 оснащен самым мощным из устанавливаемых на этих машинах «мерседесовским» мотором, мощностью 428 л. с. и объёмом 11,97 литра. Это турбодизель, имеющий промежуточное охлаждение наддувочного воздуха. Максимальный момент – 2 100 Нм, достигается он уже при 1 100 оборотах в минуту.
Снаряжённая масса автомобиля составляет 10 200 кг, из которых 5 350 кг приходится на переднюю ось, остальные 4 850 – на заднюю тележку.
Технически допустимая масса автомобиля достигает 33 500 кг, масса буксируемого полуприцепа – 64 тонны.
Максимально допустимая нагрузка на тележку – 26 тонн.
Справка:
РариТЭК Авто Групп уже более 13 лет является официальным дилером Автозавода КАМАЗ по Республике Саха (Якутия). Предлагает своим клиентам максимально выгодные условия для приобретения автотехники и запасных частей, также оказывает все виды сервисного обслуживания в гарантийный и постгарантийный период эксплуатации.