Коллектив нашей компании, как всегда с «изюминкой» отпраздновал мужской праздник, 23 февраля!
В этом году поздравление прошло под девизом: «О спорт – ты жизнь!». В цехе была организована массовая разминка под аккомпанемент известного советского диктора Гордеева В.Д., который будил наших сограждан каждое утро во времена СССР бодрым голосом, призывая делать упражнения, которые укрепляли их здоровье.
А для сотрудников одного из наших сервисных центров в городе Сочи стал большим сюрпризом визит исполнительного директора ООО «РариТЭК» Сафиуллиной Хании Карамовны. Ее поздравления были воодушевляющие и не голословные, а были подкреплены пакетами с подарками.
В общем, праздник удался! Наши мужчины – коллеги, партнеры и друзья - не остались без внимания, подарков и были осыпаны морем добрых улыбок от своих коллег - женщин.