В Набережных Челнах в рамках масштабной конференции ОАО "КАМАЗ" и ЗАО "КЭС-Холдинг в течение двух дней проходили конференции, деловые встречи и экскурсии по предприятиям - партнёрам КАМАЗа в различных направлениях деятельности.
КЭС-Холдинг в РариТЭКе
Цех установки газовых двигателей на шасси автобусов Бравис
23 представителя холдинга из 9 регионов России, посетили компанию "РариТЭК" с целью ознакомиться с производством модельного ряда автомобилей и автобусов с газовыми двигателями. Помимо изготовления современных газовых автомобилей на шасси КАМАЗ, компания РариТЭК через дилерскую сеть ОАО "КАМАЗ" оказывает потребителю комплекс гарантийного и сервисного сопровождения данной техники в регионах России. А современный и технически оснащённый учебный класс, расположенный в непосредственной близости с производством ГБА, качественно повышает уровень знаний по газобаллонным автомобилям.
КЭС-Холдинг в учебном классе РариТЭК по ГБА
Также гости посетили действующий выставочный образец каркасно-тентового сооружения. В данной инсталляции сооружение действует как "мобильный сервисный центр" и осуществляет услуги по сервису автотехники. Также возможны решения в виде склада, гаража и укрытия спортивной площадки.
Инсталляция "мобильный сервисный центр"
Затем гости отправились в генеральную дирекцию КАМАЗа для обсуждения вопросов взаимовыгодного сотрудничества.
Справка о "КЭС Холдинг":
КЭС Холдинг — крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.
КЭС Холдингу принадлежит более 6% установленной мощности электростанций страны.
Компания обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц.
КЭС Холдинг включает 61 электростанцию, среди которых 55 ТЭЦ, 4 ГРЭС и 2 ГЭС.
Численность сотрудников КЭС Холдинга составляет более 50 000 человек.