Воплощаем смелые решения
8-800-333-25-52
Обратная связь
En
Контактная информация

Техническое совещание в "Газпром трансгаз Уфа"

5 марта 2016

Вчера на базе УТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Уфа» состоялось техническое совещание с участием представителей ООО «РариТЭК», ООО «Автолидер» и подразделений ООО «Газпром трансгаз Уфа», эксплуатирующих газомоторную технику КАМАЗ и автобусы НЕФАЗ.


Представителями ООО «РариТЭК» в лице заместителя генерального директора Валерия Белова и главного специалиста Хайрутдинова Рустама была презентована информация о тенденциях развития газомоторной продукции КАМАЗ и НЕФАЗ.

Было отмечено, что с января 2016г. произведено обновление маркировки грузовой техники КАМАЗ, в связи с заменой двигателей КАМАЗ 820.60-260 на 820.62-300. Таким образом, продуктовая линейка с маркировкой КАМАЗ 65115-30, КАМАЗ 65116-30 и КАМАЗ 43114-30 с января 2016г. обозначается как КАМАЗ 65115-32, КАМАЗ 65116-32 и КАМАЗ 43114-32.

Особое внимание было уделено новым компонентам фирмы BOSCH газовых двигателей КАМАЗ. Среди перспективных направлений деятельности ООО «РариТЭК» были отмечены оснащение тракторной техники газовыми двигателями и оборудованием (на примере погрузчика К-702МА), а также установка газодизельного оборудования.

ООО «Автолидер» - аттестованный сервисный центр ПАО «КАМАЗ» по сопровождению газомоторной продукции – обслуживает газовую технику, которая эксплуатируется в ООО «Газпром трансгаз Уфа».

Представитель ООО «Автолидер» в лице технического директора Андрея Секирина отметил снижение рекламационных обращений в части выхода из строя дозаторов газа, искровых свечей и катушек зажигания.

В завершении совещания была предоставлена консультация представителям подразделений ООО «Газпром трансгаз Уфа» по интересующим их вопросам в части эксплуатации газомоторной техники.